Skip to content
flatinriga.lv

Продают землю в Рижском районе, Кекавской волости
Tīreļi, 18000m2, 17000.00 EUR

pdf

Описание
Возможно деление земли, разрешена застройка домов, есть возможность подключиться к электричеству, недалеко от главного шоссе 2 км, CITY REAL ESTATE ID - 514586
ID 514586
Тип объекта Земля
Подтип объекта Для смешанной застройки
Район Рижский район
Регион Кекавская волость
Местонахождение Tīreļi
Площадь земли 18000 m2
Просмотров сегодня ...
Цена 17000.00 EUR 0.94 EUR / m2
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Кредитный калькулятор
EUR
%
???
%
EUR
Конвертер валют

Актуальные предложения в е-майле Разместите свое предложение
Поиск
City Real Estate рекомендует
Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Марияс, 6 этаж, 3 Комнаты, 74.00m2
850.00 EUR 11.49 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Авоту, 2 этаж, 3 Комнаты, 77.00m2
800.00 EUR 10.39 EUR / m2

Все предложения

Недвижимость | Объявления Dalder.lv
Недвижимость - продажа, покупка, цены - объявления MM.lv