Skip to content
flatinriga.lv

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 220.00m2, 4000.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Благоустроенный озеленённый двор, закрытый двор, въездные ворота оснащены автоматической подъёмной системой, место для машины, лифт, балкон 4 шт., терасса на крыше, три терассы 136.6 м2, окна выходят в обе стороны дома, трёхэтажный, студио, кухня объединена с гостинной 75.3 м2, гардеробная 8 м2, прачечная, центральное отопление, кондиционер с функцией обогрева, множество санузлов, ванна, душевая кабина, видео домофон, CITY REAL ESTATE ID - 516900
ID 516900
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Новостройка
Район Рига
Регион Центр
Улица Улица Стабу
Площадь 220.00 m2
Этаж 5 от 6
Комнаты 5
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 4000.00 EUR 18.18 EUR / m2
+ коммунальные платежи
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Актуальные предложения в е-майле Разместите свое предложение
Поиск
City Real Estate рекомендует
Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 4 этаж, 3 Комнаты, 96.10m2
1600.00 EUR 16.65 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 6 этаж, 3 Комнаты, 128.10m2
1800.00 EUR 14.05 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Гану, 2 этаж, 2 Комнаты, 48.00m2
1200.00 EUR 25 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Вецриге

Сдают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Рихарда Вагнера, 4 этаж, 4 Комнаты, 123.40m2
3000.00 EUR 24.31 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Зиепниеккалнсе

Продают квартиру в Риге, Зиепниеккалнсе
Улица Зиепниеккална, 6 этаж, 3 Комнаты, 133.00m2
265000.00 EUR 1992.48 EUR / m2

Сдают дом в Рижском районе, Кекавской волости

Сдают дом в Рижском районе, Кекавской волости
Улица Лидума, 1 этажей, 5 Комнаты, 240.00m2
2200.00 EUR 9.17 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 6 этаж, 2 Комнаты, 104.40m2
1750.00 EUR 16.76 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 3 этаж, 4 Комнаты, 145.00m2
1800.00 EUR 12.41 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Вецриге

Сдают квартиру в Риге, Вецриге